USMI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USMI » MCU, SoC, CPU Микроконтроллеры » Вопросы по работе с JL SDK. Настройка, конфигурирование....


Вопросы по работе с JL SDK. Настройка, конфигурирование....

Сообщений 221 страница 239 из 239

221

вчера у меня было "недостаточно сообщений для просмотра")

222

счетчик я поменял на прошлой неделе. До этого оно там пол года висело так, могли скачать даже без регистрации....  Поставил ограничение, потому что - кто хочет и комк нужно, что бы не качали в тихаря, а присоединялись к форуму. Как то так.

Подпись автора

By Admin

223

Ограничения убраны. После регистрации доступно всё.
Просто надоело что прилетает нарушения всякие на почту гуглодиска, пишут нарушения конфиденциальности и тп на кое какие SDK.

Подпись автора

By Admin

224

BIOS написал(а):

У тебя там проблемы с питанием или чем то еще. Различий нет и не может быть.  Возможно слишком долго подключаешь, или кондер по питанию емкий. Такле есть с платами в которых есть ждущий режим. Пока не разрядишь кондеры в бут не перейдет. Различий в переводе в бут в 692 сери  просто нету.

Проблема была все таки в программаторе. Слишком большие сопротивления в коммутаторе USB шины. AC6925А было без разницы, она прошивалась, а MH-M18 ни в какую. Сейчас сделал приблуду типа донгла с нормальными ключами, теперь MH-M18 только так в режим BOOT переходит.

225

Я же отписывался давно уже) Я пробовал всякие микрухи. Вообще по протоколу усб допускает максимум вроде 22 Ома. Я пробовал 200 - не работало. Просто купил пачку ключей , они пару баксов стоят . Можно что угодно коммутировать.
TS5A3159DBVR

Подпись автора

By Admin

226

Купил в августе несколько TS5A3159 в интернет магазине, а когда расплатился оказалось что они под заказ, и ждать когда привезут надо до октября. Тогда я взял две SN47LVC1G3157. С ними все четко работает, переводит в BOOT все имеющиеся у меня AC69xx и модули MH тоже.

227

Добрый день. Есть ли небольшая инструкция как установить IDE ? Спасибо.

228

Как получить монофонический звук на выходе AC? Вроде в настройках DAC надо что-то подшаманить, но совсем забыл где это делается.

229

ulsonic, здесь про установку https://disk.yandex.ru/d/ew_HWIzwRXLQjg Перевод из китайского pdf. Но это я по этой инструкции 2 года назад ставил, а сейчас как будто и лицензия не нужна.

230

Alcest написал(а):

Как получить монофонический звук на выходе AC?

Сам я нашел только что-то про включение моно для AUX в каком-то файле. А как же смешать каналы при работе в режиме bluetooth Или в режиме плеера?

231

Alcest написал(а):

ulsonic, здесь про установку https://disk.yandex.ru/d/ew_HWIzwRXLQjg Перевод из китайского pdf. Но это я по этой инструкции 2 года назад ставил, а сейчас как будто и лицензия не нужна.

Большое спасибо.

232

Здравствуйте всем!
Можно ли в AC692x_SDK_Emitter_V1.3 узнать процент зарядки подключенных наушников?

233

amateur написал(а):

Можно ли в AC692x_SDK_Emitter_V1.3 узнать процент зарядки подключенных наушников?

Если там нету в конфигах, то попробуй перенести с другого сдк , вроде это как стоковая штука в либе бт.

Подпись автора

By Admin

234

kagaimiq написал(а):

Похоже на то, на фотке платы с MH-M18 видно, что на ногах 17 и 19 висят кондёры, которые соответственно подключены к RTCVDD и BT_AVDD.
Такое есть по крайней мере только у AC6925D, у которого между этими ногами как раз PR2, а не PR1.
У AC6925C BT_AVDD находится уже на 20 ноге, а 18 и 19 ноги это PR1 и PR2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/8a/3/t21811.jpg

Похоже чипы MH-M18 (AC6925D) у производителей модулей закончились. Еще раньше стали присылать иногда с микросхемами AC6925C. А последние модули M18 заказанные у разных продаванов все пришли с не перемаркированными чипами JL. Я так понимаю, что это AC6965A.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/8a/4/t339878.jpg

235

Как посмотрю, ac696n_soundbox_sdk_v1.2.2  нет ничего похожего на файл sdk_cfg.h как в AC692x_SDK. Все настройки раскиданы по разным файлам как будто. Не смог найти где настраивается отладка по uart, назначаются ноги дл rx и tx, и устанавливается скорость обмена.

236

\ac696n_soundbox_sdk_v1.2.2\SDK\apps\soundbox\board\br25\board_ac696x_lighter\board_ac696x_lighter_cfg.h
а какой из h выбрать, прописано в
\ac696n_soundbox_sdk_v1.2.2\SDK\apps\soundbox\board\br25\board_config.h

237

Вот это они его заныкали... ender11, благодарю, я сам никогда не нашел бы.

И еще, кто такой этот TCFG что присутствует в каждой второй строчке кода?

238

Скорее в каждой.

Подпись автора

By Admin

239

Непривычно после  AC692x_SDK. Зато теперь в файлах конфигов много необходимого, в том числе настройка клавиш, touch сенсоров, I2C, питания. Раньше все это приходилось по всей sdk искать в разных файлах.


Вы здесь » USMI » MCU, SoC, CPU Микроконтроллеры » Вопросы по работе с JL SDK. Настройка, конфигурирование....