USMI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USMI » MCU, SoC, CPU Микроконтроллеры » JL SoC. 杰理芯片


JL SoC. 杰理芯片

Сообщений 1181 страница 1195 из 1195

1181

Попробовал закомментировать вызов этой функции, ничего не изменилось.

1182

у тебя она как прописана?

1183

Фактически никак. Определения функции не нашел. Только объявление в файле avctp_user.h вот так extern void __set_ble_bredr_mode(u8 flag); и вызов из файла bt_configs_user.c следующим образом __set_ble_bredr_mode(BLE_BREDR_MODE);    /*bt enble BT_BLE_EN|BT_BREDR_EN */. Похоже, это функция из закрытых скомпилированных библиотек.

1184

странно. а ты уверен, что это у тебя ble в телефоне, а не spp? я вот вообще не уверен, что у меня телефон показывает ble устройства в обычном системном окне поиска.
это посмотри:
#define USER_SUPPORT_PROFILE_SPP    0
в том же файле.

1185

Да, это точно ble, из утилиты sdk_tool я этому подключению название и mac меняю в поле BLE Config и они меняются в списке доступных подключений в телефоне.

В bluetooth_api.h нашел макросы #define BT_BREDR_EN  BIT(0) и #define BT_BLE_EN    BIT(1). Думаю, они меня наведут на код где можно будет отключить BLE.

1186

Значит так. В sdk_cfg.h выковырял |BT_BLE_EN из макроса #define BLE_BREDR_MODE          (BT_BREDR_EN|BT_BLE_EN). Стало так: #define BLE_BREDR_MODE          (BT_BREDR_EN). BLE соединение из списка доступных в телефоне пропало. Очень похоже на удаление гланд через задний проход, но сработало.

ender11, спасибо за участие.

1187

Здраствуйте, ни у кого нет прошивки для bt201 модуля, пробовал шить из AC692X с патчем уменьшения памяти, играет но нет упровления от кнопок. В сборке и редактировании прошивок под данные чипы не селен и буду блогадарен за помощь.

1188

Есть. Подробности в личку.

Подпись автора

By Admin

1189

ОК, написал.

1190

на ac6955f вывести uart0 только tx можно? rx нету? где посмотреть, какие ножки можно назначить на uart0/1 rx/tx? я где-то находил, и забыл, где.

1191

вроде, там должен быть вариант с usb cdc.

1192

Добрый день, уважаемые!

Подскажите, есть ли у кого нибудь SDK под эту плату:

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/8a/133/189831.jpg

она на чипе AS19AP28625-25C4, что, как я понял есть AC6925C.

И как в прошивку добавить кусок своего испоняемого кода? Он очень простой - на пару страничек с необходимостю подергивать несколько входов-выходов.

Сейчас я исполняю код на Ардуине и через блютуз свисток по его входу Line In вещаю тональный сигнал на блютуз наушники.
Хотел бы сделать более изящное решение без применения Ардуино, а то два микроконтроллера для моего устройства это Overkill )

1193

Обычный 692 сдк. В шапке есть.

Подпись автора

By Admin

1194

BIOS написал(а):

Обычный 692 сдк. В шапке есть.

Так это ж с нуля придется всю плату конфигурировать? Не осилю я конечно (

1195

ну да. Там почти ничего и нету на тей плате.

Подпись автора

By Admin


Вы здесь » USMI » MCU, SoC, CPU Микроконтроллеры » JL SoC. 杰理芯片